Taylor Townsend

hu

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Taylor Townsend

Qualità:

Taylor Townsend - tennista statunitense. L'articolo “Taylor Townsend” nella Wikipedia in ungherese ha 38 punti per la qualità (al 1 luglio 2026). L'articolo contiene 1 riferimenti e 21 sezioni.

Questo articolo ha la migliore qualità nella Wikipedia in inglese. Inoltre, questo articolo è il più popolare in quella versione linguistica (ungherese).

Realizzazioni nell'ultimo mese:
Wikipedia globale:
Il 9618° più popolare in tutti gli argomenti nell'ultimo mese.
Il 3736° più popolare in IA nell'ultimo mese.

Nel giugno 2026 l'articolo “Taylor Townsend” è stato modificato da 1 autori nella Wikipedia in ungherese e scritto da 34 autori in tutte le lingue (3736° posto).

Dalla creazione dell'articolo “Taylor Townsend”, il suo contenuto è stato scritto da 1 utenti registrati di Wikipedia in ungherese e modificato da 445 utenti registrati di Wikipedia in tutte le lingue.

L'articolo è citato 263 volte nella Wikipedia in ungherese e citato 7811 volte in tutte le lingue.

Il grado di interesse degli autori più alto dal 2001:/p>

  • Locale (ungherese): N. 3182 nel settembre 2025
  • Globale: N. 1400 nell'agosto 2025

Il grado di popolarità più alto dal 2008:

  • Locale (ungherese): N. 16022 nell'agosto 2025
  • Globale: N. 373 nell'agosto 2025

Ci sono 24 versioni linguistiche per questo articolo nel database WikiRank (delle 55 edizioni linguistiche di Wikipedia considerate).

La valutazione della qualità e della popolarità si basava sui dump di Wikipedia del 1 luglio 2026 (inclusa la cronologia delle revisioni e le visualizzazioni di pagina degli anni precedenti).

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la massima qualità.

Lingue con la massima qualità

#LinguaGrado di qualitàPunteggio di qualità
1inglese (en)
Taylor Townsend
81.6269
2portoghese (pt)
Taylor Townsend
51.2172
3ceco (cs)
Taylor Townsendová
40.7411
4ungherese (hu)
Taylor Townsend
37.9789
5francese (fr)
Taylor Townsend (tennis)
35.5637
6polacco (pl)
Taylor Townsend
35.3146
7olandese (nl)
Taylor Townsend (tennisster)
34.9181
8italiano (it)
Taylor Townsend (tennista)
33.6318
9catalano (ca)
Taylor Townsend
33.0412
10russo (ru)
Таунсенд, Тейлор
31.8297
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche più popolari dell'articolo.

Il più popolare di sempre

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "Taylor Townsend" di tutti i tempi
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1inglese (en)
Taylor Townsend
3 363 051
2spagnolo (es)
Taylor Townsend
201 542
3francese (fr)
Taylor Townsend (tennis)
139 159
4italiano (it)
Taylor Townsend (tennista)
137 244
5tedesco (de)
Taylor Townsend
84 124
6polacco (pl)
Taylor Townsend
80 427
7russo (ru)
Таунсенд, Тейлор
49 135
8portoghese (pt)
Taylor Townsend
27 838
9ceco (cs)
Taylor Townsendová
26 974
10olandese (nl)
Taylor Townsend (tennisster)
25 588
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la maggiore popolarità nell'ultimo mese.

Più popolare nel giugno 2026

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "Taylor Townsend" nel giugno 2026
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1inglese (en)
Taylor Townsend
68 793
2polacco (pl)
Taylor Townsend
13 404
3tedesco (de)
Taylor Townsend
5 991
4francese (fr)
Taylor Townsend (tennis)
3 761
5italiano (it)
Taylor Townsend (tennista)
2 122
6ceco (cs)
Taylor Townsendová
2 071
7spagnolo (es)
Taylor Townsend
2 011
8russo (ru)
Таунсенд, Тейлор
1 360
9cinese (zh)
泰勒·湯森
1 034
10olandese (nl)
Taylor Townsend (tennisster)
763
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori.

Il più alto IA

Versioni linguistiche dell'articolo "Taylor Townsend" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#LinguaPremio IAIA relativi
1inglese (en)
Taylor Townsend
183
2francese (fr)
Taylor Townsend (tennis)
49
3italiano (it)
Taylor Townsend (tennista)
42
4tedesco (de)
Taylor Townsend
36
5spagnolo (es)
Taylor Townsend
26
6russo (ru)
Таунсенд, Тейлор
19
7polacco (pl)
Taylor Townsend
18
8olandese (nl)
Taylor Townsend (tennisster)
14
9ceco (cs)
Taylor Townsendová
10
10cinese (zh)
泰勒·湯森
9
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori nell'ultimo mese.

Il più alto IA nel giugno 2026

Versioni linguistiche dell'articolo "Taylor Townsend" con il maggiore Interesse degli Autori nel giugno 2026
#LinguaPremio IAIA relativi
1inglese (en)
Taylor Townsend
11
2francese (fr)
Taylor Townsend (tennis)
5
3italiano (it)
Taylor Townsend (tennista)
3
4polacco (pl)
Taylor Townsend
3
5russo (ru)
Таунсенд, Тейлор
3
6ceco (cs)
Taylor Townsendová
2
7spagnolo (es)
Taylor Townsend
2
8catalano (ca)
Taylor Townsend
1
9tedesco (de)
Taylor Townsend
1
10ungherese (hu)
Taylor Townsend
1
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggior numero di citazioni.

Il più alto Indice di Citazione

Versioni linguistiche dell'articolo "Taylor Townsend" con il più alto Indice di Citazione (IC)
#LinguaPremio ICIC relativi
1inglese (en)
Taylor Townsend
1 747
2italiano (it)
Taylor Townsend (tennista)
768
3ucraino (uk)
Тейлор Таунсенд
666
4francese (fr)
Taylor Townsend (tennis)
575
5ceco (cs)
Taylor Townsendová
569
6tedesco (de)
Taylor Townsend
523
7russo (ru)
Таунсенд, Тейлор
450
8polacco (pl)
Taylor Townsend
402
9olandese (nl)
Taylor Townsend (tennisster)
290
10catalano (ca)
Taylor Townsend
282
Più...

Punteggi

Valore stimato per Wikipedia:
ungherese:
Globale:
Popolarità nel giugno 2026:
ungherese:
Globale:
Popolarità in tutti gli anni:
ungherese:
Globale:
Autori nel giugno 2026:
ungherese:
Globale:
Autori registrati nel tutti gli anni:
ungherese:
Globale:
Citazioni:
ungherese:
Globale:

Misure di qualità

Interlink

#LinguaValore
ararabo
تايلور تاونسيند
bgbulgaro
Тейлър Таунсенд
cacatalano
Taylor Townsend
csceco
Taylor Townsendová
dadanese
Taylor Townsend
detedesco
Taylor Townsend
eninglese
Taylor Townsend
esspagnolo
Taylor Townsend
fapersiano
تیلور تاونزند (تنیس‌باز)
fifinlandese
Taylor Townsend
frfrancese
Taylor Townsend (tennis)
hrcroato
Taylor Townsend
huungherese
Taylor Townsend
idindonesiano
Taylor Townsend
ititaliano
Taylor Townsend (tennista)
nlolandese
Taylor Townsend (tennisster)
nonorvegese
Taylor Townsend
plpolacco
Taylor Townsend
ptportoghese
Taylor Townsend
rorumeno
Taylor Townsend
rurusso
Таунсенд, Тейлор
svsvedese
Taylor Townsend (tennisspelare)
ukucraino
Тейлор Таунсенд
zhcinese
泰勒·湯森

Tendenze del ranking di popolarità

Miglior Rango ungherese:
N. 16022
08.2025
Globale:
N. 373
08.2025

Tendenze del ranking dell'IA

Miglior Rango ungherese:
N. 3182
09.2025
Globale:
N. 1400
08.2025

Storia del grado di popolarità globale

Cronologia del grado dell'IA locale

Cronologia del ranking globale dell'IA

Confronto delle lingue

Importanti interconnessioni globali (luglio 2025 – giugno 2026)

Risultati cumulativi di qualità e popolarità dell'articolo di Wikipedia

Elenco degli articoli di Wikipedia in diverse lingue (a partire dal più popolare):

Novità dal 1 luglio 2026

Il 1 luglio 2026 nella Wikipedia multilingue gli utenti di Internet leggono più spesso articoli sui seguenti argomenti: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Nella Wikipedia in ungherese gli articoli più popolari quel giorno erano: Kongói Demokratikus Köztársaság, 2026-os labdarúgó-világbajnokság, Csernus Mariann (színművész), Szenegál, Erling Haaland, Kylian Mbappé, A magyar egészségügy napja, Labdarúgó-világbajnokság, Forsthoffer Ágnes, Kongói Köztársaság.

A proposito di WikiRank

Il progetto è finalizzato alla valutazione relativa automatica degli articoli nelle diverse versioni linguistiche di Wikipedia. Al momento il servizio permette di confrontare oltre 50 milioni di articoli di Wikipedia in 55 lingue. I punteggi di qualità degli articoli si basano sui dump di Wikipedia del luglio 2026. Nel calcolare la popolarità attuale e l'intelligenza artificiale degli articoli sono stati presi in considerazione i dati del giugno 2026. Per i valori storici di popolarità e AI WikiRank ha utilizzato dati dal 2001 al 2026... More information