La Tablada

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

La Tablada

Qualità:

L'articolo “La Tablada” nella Wikipedia in inglese semplice ha 3.9 punti per la qualità (al 1 luglio 2026).

Questo articolo ha la migliore qualità nella Wikipedia in inglese. Tuttavia, la versione linguistica più popolare di questo articolo è il spagnolo.

Dalla creazione dell'articolo “La Tablada”, il suo contenuto è stato scritto da 1 utenti registrati di Wikipedia in inglese semplice e modificato da 81 utenti registrati di Wikipedia in tutte le lingue.

L'articolo è citato 1 volte nella Wikipedia in inglese semplice e citato 459 volte in tutte le lingue.

Il grado di interesse degli autori più alto dal 2001:/p>

  • Locale (inglese semplice): N. 3640 nell'agosto 2025
  • Globale: N. 143798 nel giugno 2014

Il grado di popolarità più alto dal 2008:

  • Locale (inglese semplice): N. 97469 nel novembre 2012
  • Globale: N. 371978 nel novembre 2016

Ci sono 10 versioni linguistiche per questo articolo nel database WikiRank (delle 55 edizioni linguistiche di Wikipedia considerate).

La valutazione della qualità e della popolarità si basava sui dump di Wikipedia del 1 luglio 2026 (inclusa la cronologia delle revisioni e le visualizzazioni di pagina degli anni precedenti).

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la massima qualità.

Lingue con la massima qualità

#LinguaGrado di qualitàPunteggio di qualità
1inglese (en)
La Tablada
16.9001
2spagnolo (es)
La Tablada (localidad)
16.2619
3russo (ru)
Ла-Таблада
15.4891
4arabo (ar)
لا تابلادا (مدينة)
11.9739
5persiano (fa)
لا تابلادا
11.4345
6esperanto (eo)
La Tablada
7.4465
7georgiano (ka)
ლა-ტაბლადა
5.1732
8italiano (it)
La Tablada
4.1176
9inglese semplice (simple)
La Tablada
3.9428
10thai (th)
ลาตาบลาดา
2.2596
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche più popolari dell'articolo.

Il più popolare di sempre

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "La Tablada" di tutti i tempi
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1spagnolo (es)
La Tablada (localidad)
98 750
2inglese (en)
La Tablada
42 587
3italiano (it)
La Tablada
1 571
4russo (ru)
Ла-Таблада
1 313
5arabo (ar)
لا تابلادا (مدينة)
727
6georgiano (ka)
ლა-ტაბლადა
273
7thai (th)
ลาตาบลาดา
182
8persiano (fa)
لا تابلادا
129
9esperanto (eo)
La Tablada
77
10inglese semplice (simple)
La Tablada
68
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la maggiore popolarità nell'ultimo mese.

Più popolare nel giugno 2026

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "La Tablada" nel giugno 2026
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1spagnolo (es)
La Tablada (localidad)
656
2inglese (en)
La Tablada
145
3italiano (it)
La Tablada
20
4inglese semplice (simple)
La Tablada
3
5thai (th)
ลาตาบลาดา
3
6esperanto (eo)
La Tablada
1
7georgiano (ka)
ლა-ტაბლადა
1
8russo (ru)
Ла-Таблада
1
9arabo (ar)
لا تابلادا (مدينة)
0
10persiano (fa)
لا تابلادا
0
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori.

Il più alto IA

Versioni linguistiche dell'articolo "La Tablada" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#LinguaPremio IAIA relativi
1spagnolo (es)
La Tablada (localidad)
48
2inglese (en)
La Tablada
19
3italiano (it)
La Tablada
4
4persiano (fa)
لا تابلادا
2
5georgiano (ka)
ლა-ტაბლადა
2
6russo (ru)
Ла-Таблада
2
7arabo (ar)
لا تابلادا (مدينة)
1
8esperanto (eo)
La Tablada
1
9inglese semplice (simple)
La Tablada
1
10thai (th)
ลาตาบลาดา
1
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori nell'ultimo mese.

Il più alto IA nel giugno 2026

Versioni linguistiche dell'articolo "La Tablada" con il maggiore Interesse degli Autori nel giugno 2026
#LinguaPremio IAIA relativi
1arabo (ar)
لا تابلادا (مدينة)
1
2spagnolo (es)
La Tablada (localidad)
1
3inglese (en)
La Tablada
0
4esperanto (eo)
La Tablada
0
5persiano (fa)
لا تابلادا
0
6italiano (it)
La Tablada
0
7georgiano (ka)
ლა-ტაბლადა
0
8russo (ru)
Ла-Таблада
0
9inglese semplice (simple)
La Tablada
0
10thai (th)
ลาตาบลาดา
0
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggior numero di citazioni.

Il più alto Indice di Citazione

Versioni linguistiche dell'articolo "La Tablada" con il più alto Indice di Citazione (IC)
#LinguaPremio ICIC relativi
1arabo (ar)
لا تابلادا (مدينة)
176
2inglese (en)
La Tablada
173
3spagnolo (es)
La Tablada (localidad)
83
4russo (ru)
Ла-Таблада
11
5italiano (it)
La Tablada
10
6thai (th)
ลาตาบลาดา
3
7esperanto (eo)
La Tablada
2
8inglese semplice (simple)
La Tablada
1
9persiano (fa)
لا تابلادا
0
10georgiano (ka)
ლა-ტაბლადა
0
Più...

Punteggi

Valore stimato per Wikipedia:
inglese semplice:
Globale:
Popolarità nel giugno 2026:
inglese semplice:
Globale:
Popolarità in tutti gli anni:
inglese semplice:
Globale:
Autori nel giugno 2026:
inglese semplice:
Globale:
Autori registrati nel tutti gli anni:
inglese semplice:
Globale:
Citazioni:
inglese semplice:
Globale:

Misure di qualità

Interlink

#LinguaValore
ararabo
لا تابلادا (مدينة)
eninglese
La Tablada
eoesperanto
La Tablada
esspagnolo
La Tablada (localidad)
fapersiano
لا تابلادا
ititaliano
La Tablada
kageorgiano
ლა-ტაბლადა
rurusso
Ла-Таблада
simpleinglese semplice
La Tablada
ththai
ลาตาบลาดา

Tendenze del ranking di popolarità

Miglior Rango inglese semplice:
N. 97469
11.2012
Globale:
N. 371978
11.2016

Tendenze del ranking dell'IA

Miglior Rango inglese semplice:
N. 3640
08.2025
Globale:
N. 143798
06.2014

Cronologia del grado dell'IA locale

Confronto delle lingue

Importanti interconnessioni globali (luglio 2025 – giugno 2026)

Risultati cumulativi di qualità e popolarità dell'articolo di Wikipedia

Elenco degli articoli di Wikipedia in diverse lingue (a partire dal più popolare):

simple: La Tablada

Novità dal 1 luglio 2026

Il 1 luglio 2026 nella Wikipedia multilingue gli utenti di Internet leggono più spesso articoli sui seguenti argomenti: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Nella Wikipedia in inglese semplice gli articoli più popolari quel giorno erano: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

A proposito di WikiRank

Il progetto è finalizzato alla valutazione relativa automatica degli articoli nelle diverse versioni linguistiche di Wikipedia. Al momento il servizio permette di confrontare oltre 50 milioni di articoli di Wikipedia in 55 lingue. I punteggi di qualità degli articoli si basano sui dump di Wikipedia del luglio 2026. Nel calcolare la popolarità attuale e l'intelligenza artificiale degli articoli sono stati presi in considerazione i dati del giugno 2026. Per i valori storici di popolarità e AI WikiRank ha utilizzato dati dal 2001 al 2026... More information