Moussa Sylla

no

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Moussa Sylla

Qualità:

Moussa Sylla - calciatore maliano. L'articolo “Moussa Sylla” nella Wikipedia in norvegese ha 24.1 punti per la qualità (al 1 luglio 2026). L'articolo contiene 4 riferimenti e 2 sezioni.

Questo articolo ha la migliore qualità nella Wikipedia in inglese. Inoltre, questo articolo è il più popolare in quella versione linguistica (norvegese).

Dalla creazione dell'articolo “Moussa Sylla”, il suo contenuto è stato scritto da 3 utenti registrati di Wikipedia in norvegese e modificato da 174 utenti registrati di Wikipedia in tutte le lingue.

L'articolo è citato 13 volte nella Wikipedia in norvegese e citato 548 volte in tutte le lingue.

Il grado di interesse degli autori più alto dal 2001:/p>

  • Locale (norvegese): N. 3539 nel settembre 2020
  • Globale: N. 17595 nel settembre 2020

Il grado di popolarità più alto dal 2008:

  • Locale (norvegese): N. 138081 nel settembre 2020
  • Globale: N. 128981 nell'agosto 2025

Ci sono 15 versioni linguistiche per questo articolo nel database WikiRank (delle 55 edizioni linguistiche di Wikipedia considerate).

La valutazione della qualità e della popolarità si basava sui dump di Wikipedia del 1 luglio 2026 (inclusa la cronologia delle revisioni e le visualizzazioni di pagina degli anni precedenti).

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la massima qualità.

Lingue con la massima qualità

#LinguaGrado di qualitàPunteggio di qualità
1inglese (en)
Moussa Sylla (footballer, born 1999)
43.467
2italiano (it)
Moussa Sylla
29.7385
3azero (az)
Mussa Silla
28.7721
4francese (fr)
Moussa Sylla (football)
27.5376
5armeno (hy)
Մուսա Սիլա
25.6668
6ungherese (hu)
Moussa Sylla (labdarúgó, 1999)
25.2462
7russo (ru)
Силла, Мусса
24.9126
8norvegese (no)
Moussa Sylla
24.1045
9olandese (nl)
Moussa Sylla
24.0437
10giapponese (ja)
ムサ・シラ (1999年生のサッカー選手)
23.5239
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche più popolari dell'articolo.

Il più popolare di sempre

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "Moussa Sylla" di tutti i tempi
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1inglese (en)
Moussa Sylla (footballer, born 1999)
159 689
2francese (fr)
Moussa Sylla (football)
55 824
3tedesco (de)
Moussa Sylla (Fußballspieler, 1999)
36 738
4italiano (it)
Moussa Sylla
15 784
5russo (ru)
Силла, Мусса
13 631
6spagnolo (es)
Moussa Sylla (futbolista nacido en 1999)
11 809
7olandese (nl)
Moussa Sylla
11 717
8giapponese (ja)
ムサ・シラ (1999年生のサッカー選手)
1 077
9persiano (fa)
موسی سیلا (بازیکن فوتبال، زاده ۱۹۹۹)
847
10arabo (ar)
موسى سيلا
814
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la maggiore popolarità nell'ultimo mese.

Più popolare nel giugno 2026

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "Moussa Sylla" nel giugno 2026
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1inglese (en)
Moussa Sylla (footballer, born 1999)
1 461
2tedesco (de)
Moussa Sylla (Fußballspieler, 1999)
355
3francese (fr)
Moussa Sylla (football)
336
4russo (ru)
Силла, Мусса
102
5italiano (it)
Moussa Sylla
95
6spagnolo (es)
Moussa Sylla (futbolista nacido en 1999)
70
7olandese (nl)
Moussa Sylla
37
8giapponese (ja)
ムサ・シラ (1999年生のサッカー選手)
35
9persiano (fa)
موسی سیلا (بازیکن فوتبال، زاده ۱۹۹۹)
15
10ungherese (hu)
Moussa Sylla (labdarúgó, 1999)
7
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori.

Il più alto IA

Versioni linguistiche dell'articolo "Moussa Sylla" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#LinguaPremio IAIA relativi
1inglese (en)
Moussa Sylla (footballer, born 1999)
35
2francese (fr)
Moussa Sylla (football)
32
3tedesco (de)
Moussa Sylla (Fußballspieler, 1999)
25
4italiano (it)
Moussa Sylla
20
5russo (ru)
Силла, Мусса
11
6azero (az)
Mussa Silla
10
7spagnolo (es)
Moussa Sylla (futbolista nacido en 1999)
9
8olandese (nl)
Moussa Sylla
7
9ucraino (uk)
Мусса Сілла
7
10ungherese (hu)
Moussa Sylla (labdarúgó, 1999)
4
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori nell'ultimo mese.

Il più alto IA nel giugno 2026

Versioni linguistiche dell'articolo "Moussa Sylla" con il maggiore Interesse degli Autori nel giugno 2026
#LinguaPremio IAIA relativi
1inglese (en)
Moussa Sylla (footballer, born 1999)
2
2arabo (ar)
موسى سيلا
1
3italiano (it)
Moussa Sylla
1
4ucraino (uk)
Мусса Сілла
1
5azero (az)
Mussa Silla
0
6tedesco (de)
Moussa Sylla (Fußballspieler, 1999)
0
7spagnolo (es)
Moussa Sylla (futbolista nacido en 1999)
0
8persiano (fa)
موسی سیلا (بازیکن فوتبال، زاده ۱۹۹۹)
0
9francese (fr)
Moussa Sylla (football)
0
10ungherese (hu)
Moussa Sylla (labdarúgó, 1999)
0
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggior numero di citazioni.

Il più alto Indice di Citazione

Versioni linguistiche dell'articolo "Moussa Sylla" con il più alto Indice di Citazione (IC)
#LinguaPremio ICIC relativi
1inglese (en)
Moussa Sylla (footballer, born 1999)
113
2italiano (it)
Moussa Sylla
67
3francese (fr)
Moussa Sylla (football)
63
4olandese (nl)
Moussa Sylla
62
5ucraino (uk)
Мусса Сілла
51
6tedesco (de)
Moussa Sylla (Fußballspieler, 1999)
48
7russo (ru)
Силла, Мусса
33
8arabo (ar)
موسى سيلا
32
9azero (az)
Mussa Silla
28
10armeno (hy)
Մուսա Սիլա
22
Più...

Punteggi

Valore stimato per Wikipedia:
norvegese:
Globale:
Popolarità nel giugno 2026:
norvegese:
Globale:
Popolarità in tutti gli anni:
norvegese:
Globale:
Autori nel giugno 2026:
norvegese:
Globale:
Autori registrati nel tutti gli anni:
norvegese:
Globale:
Citazioni:
norvegese:
Globale:

Misure di qualità

Interlink

#LinguaValore
ararabo
موسى سيلا
azazero
Mussa Silla
detedesco
Moussa Sylla (Fußballspieler, 1999)
eninglese
Moussa Sylla (footballer, born 1999)
esspagnolo
Moussa Sylla (futbolista nacido en 1999)
fapersiano
موسی سیلا (بازیکن فوتبال، زاده ۱۹۹۹)
frfrancese
Moussa Sylla (football)
huungherese
Moussa Sylla (labdarúgó, 1999)
hyarmeno
Մուսա Սիլա
ititaliano
Moussa Sylla
jagiapponese
ムサ・シラ (1999年生のサッカー選手)
nlolandese
Moussa Sylla
nonorvegese
Moussa Sylla
rurusso
Силла, Мусса
ukucraino
Мусса Сілла

Tendenze del ranking di popolarità

Miglior Rango norvegese:
N. 138081
09.2020
Globale:
N. 128981
08.2025

Tendenze del ranking dell'IA

Miglior Rango norvegese:
N. 3539
09.2020
Globale:
N. 17595
09.2020

Cronologia del grado dell'IA locale

Confronto delle lingue

Importanti interconnessioni globali (luglio 2025 – giugno 2026)

Risultati cumulativi di qualità e popolarità dell'articolo di Wikipedia

Elenco degli articoli di Wikipedia in diverse lingue (a partire dal più popolare):

Novità dal 1 luglio 2026

Il 1 luglio 2026 nella Wikipedia multilingue gli utenti di Internet leggono più spesso articoli sui seguenti argomenti: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Nella Wikipedia in norvegese gli articoli più popolari quel giorno erano: Forside, Antonio Nusa, VM i fotball 2026, Den demokratiske republikken Kongo, VM i fotball 1998, Erling Braut Haaland, Patrick Berg, Elfenbenskysten, Senegal, Oscar Bobb.

A proposito di WikiRank

Il progetto è finalizzato alla valutazione relativa automatica degli articoli nelle diverse versioni linguistiche di Wikipedia. Al momento il servizio permette di confrontare oltre 50 milioni di articoli di Wikipedia in 55 lingue. I punteggi di qualità degli articoli si basano sui dump di Wikipedia del luglio 2026. Nel calcolare la popolarità attuale e l'intelligenza artificiale degli articoli sono stati presi in considerazione i dati del giugno 2026. Per i valori storici di popolarità e AI WikiRank ha utilizzato dati dal 2001 al 2026... More information